Автотранспортом не управлял а находился в авто не трезвом виде от мед. ОСВ. отказался, что предусматривает закон в таком случае?

• г. Уссурийск

Автотранспортом не управлял а находился в авто не трезвом виде от мед. осв. отказался, что предусматревает закон в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Лишение прав будет.

лишение права управления ТС