Могу ли я отказаться от квартиры после смерти мамы, чтобы стать на очередь сироты?
Меня зовут Татьяна и мне 17 лет. После смерти мамы у нас на двоих с моей сестрой осталась квартира, но там нет ни каких условий для проживания. Могу ли я отказаться от этой квартиры, что бы стать на очередь для получения жилья, как сирота.
Лучший ответ
Для постановки на очередь сначала надо признавать квартиру непригодной для проживания.
Что вы имеете ввиду под "нет никаких условий для проживания"?