Новый поворот в исполнительном производстве - пристав вновь возбудил дело после его закрытия

• г. Балаково

04.05.2022 пристав закрыл исполнительное производство по ст 46, 06.07.2022 пристав снова возбудил исполнительное производство. Подскажите пожалуйста может ли пристав ранее 6 месяцев снова возбудить исполнительное производство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может, если появилась информация о том что у должника появилось имущество.

Добрый вечер!

Может в том случае, если взыскатель приложил к заявлению о возбуждении исполнительного производства документы, подтверждающие наличие возникновения имущества и доходов у должника.