Меня вынудили взять на себя дела, но боюсь пойти в прокуратуру - что делать и как доказать свою правоту?

Меня под давлением оперов заставили взять на себя дела, когда мне угрожали и орали привышали свои полномочия я записывал всё на диктофон, но я боюсь идти в прокуратуру так как они сказали что если пойду то потом по каждому делу меня вызывать будут и тд,да и если я напишу в прокуратуру и например дела развалят и меня опять в эту же полицию будут вызывать на допросы по этому делу а мне как то страшно то что могут уже реально задавить и я не смогу доказать это, или это дело уйдёт в прокуратуру? Можете подсказать что мне делать? И да ещё я записывал в кобинете где не льзя пользоваться телефонами и тоесть моя аудио запись в прокуратуре будет что то значить?
Лучший ответ

Здравствуйте, идите в ФСБ.