Как сняться с регистрации по месту пребывания в другом городе через госуслуги?
Скажите пожалуйста могу ли я, находясь в одном городе сняться через госуслуги с регистрации по месту пребывания в другом городе? Надо срочно и нет возможности приехать в город где регистрировали по месту пребывания. Спасибо.
Лучший ответ
Через госуслуги вы можете сняться с места регистрации, но все равно необходимо ваше личное участие. По месту снятия с учета.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый вечер. Вам необходимо прийти в МФЦ по месту жительства и подать два заявления, одно на снятие с регистрационного учета, а второе о постановке на регистрационный учет по новому месту жительства, все остальное за Вас сделают сотрудники МФЦ.
Испрашиваемые действия осуществляются посредством обращения МФЦ.