Возможно ли получить компенсацию за семейное образование при переходе в платную школу на материнский капитал в Пермском крае?

• г. Пермь

Здравствуйте) мы перешли на семейное образование, учиться будем в платной школе, хочу оплачивать с мат. капитала. Можно ли получить компенсацию за семейное образование? Пермский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Компенсации родителям (законным представителям) на ребенка при получении им общего образования в форме семейного образования не предусмотрены Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».