Выделение долей при покупке квартиры в ипотеку с использованием маткапитала в условиях отсутствия одного из супругов.
Квартира куплена в ипотеку с использованием маткапитала. Выделяем доли двум детям. Супруг находиться на вахте, могу ли я выделить доли детям по доверенности от супруга (по соглашению о выделение долей)?
Лучший ответ
Добрый вечер
Да можете это сделать.
Спасибо за полезный совет!