Может ли военкомат повторно изменить категорию военного билета?
Вызвать могут, а призвать в армию в порядке мобилизации - нет. При условии, конечно, если категория годности не будет изменена.
Изменить присвоенную ранее категорию годности к военной службе возможно, но только при условии, если состояния Вашего здоровья изменилось в сторону выздоровления. Данный факт должен быть подтвержден медицинскими документами.
Нет не может. Данная процедура не предусмотрена ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Так что нет смысла переживать.
Нет, т.к. вы должны быть уже сняты с воинского учёта.