СНТ установил шлагбаум на общей дороге - куда обратиться дальше?
Есть дорога на 3 ТСН, одно ТСН каким то образом оформила дорогу как участок для выращивания культур, установила шлагбаум и не пропускает к участкам, требую оплаты стоимости установки шлагбаума, было предписание прокурора что бы убрали шлагбаум от того тсн, но они не убрали! Так же скорая проехать не может так как нет кнопки вызова и приходится идти два километра с двух других снт, был суд, но судья проигнорировав пояснила что территория является собственностью того снт кто поставил шлагбаум, вопрос куда дальше обращаться потому что до 2014 года дорога была общей и принадлежала местному муниципалитету и резко в 2015 году стала принадлежать первому снт и никому больше?
Здравствуйте. Обратитесь за помощью к юристу.