Как не ставить печать о разводе в паспорте при заключении нового брака?
Можно ли при заключении нового брака, после развода, чтобы в паспорте не стояла печать о разводе, а воспользоваться справкой или свидетельством о расторжении брака и печать можно поставить только в Загсе, где была регистрация или в любом Загсе, даже в другом городе. Просто далеко ехать.
Лучший ответ
Не волнуйтесь - печать можно поставить в любом ЗАГСе.
Наконец-то все понятно, благодарю!