Можно ли работать педагогом организатором в школе с образованием дошкольного работника и педагога организатора?
У меня в колледже остался последний год до учиться на дошкольного работника, но у меня уже есть образование педагог организатор (я совмещала учебу), могу ли я пойти в школу работать педагогом организатором?
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь! Да, можете, если у Вас среднее профессиональное или высшее профильное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей профилю работы (это в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 №761 н).