Должна ли я буду заплатить какие-либо дополнительные налоги как владелица 2-х а/м?

• г. Москва

Я являюсь собственником а/м. Собираюсь приобрести второй а/м на свое имя. Могу ли я беспрепятсвенно поставить его на учет? Должна ли я буду заплатить какие-либо дополнительные налоги как владелица 2-х а/м?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете.

Никаких дополнительных налогов нет.

Уважаемая Анна.

Действующее законодательство не ограничивает физических лиц в возможности приобретения какого-либо ограниченного числа автомобилей. Никаких дополнительных налогов вы платить не будете.

С уважением,

Вы можете иметь в собственности сколько угодно автомобилей. С уважением,