Проблемы реконструкции магазина на земельном участке - перевод из категории поселений, облагаемый налог и варианты решения
Люба, если в Вашем регионе есть специалисты по узаканиванию реконструкций, то Вы можете реконструировать здание в соответствии с нормами Градостроительного кодекса, а потом узаконить в судебном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В ЗК РФ нет понятия "торговая " земля.
Земельное законодательство не имеет понятия таких категорий земли как "земли поселений" и "земли торговли". В связи с этим, совершенно не понятна причина отказа администрации. Рекомендую воспользоваться услугами очного юриста .