Что делать, если в автобусе не работает валидатор и вы получили объяснительную записку от проверяющих?
Сегодня ехала в автобусе, валидатор не работал, пришли проверяющие и заставили писать объяснительную, сказали возможен штраф, что делать в такой ситуации?
Что делать?
Нужно научиться формулировать проблему так, чтобы это не выглядело загадкой.
Если терминал неисправен, ответственность лежит на перевозчике. Вы исполнитель, все вопросы к парку, готовящему автобус.
Вы написали? Надо так и написать, что он не работал, это не ваша вина. Штрафа не должно быть.
А лучше ничего не писать, так они собрали с вас персональные данные. А можно было и другие ФИО написать.