Муж мобилизован, но не получает медицинскую помощь - как решить проблему с ВВК в Коврове и Пакино?

Мне нужна помощь мой муж мобилизован в Пакино у него сильные боли в спине, ему надо сделать ВВК в Коврове отказали и в Пакино котегорически отказали. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой на действия призывной комиссии на портале Госуслуги, и напишите жалобу в Военную прокуратуру, просите провести проверку и назначить проведение ВВК.

Можно обратиться и по другим адресам.

Не сюда комментарий, сайт перескочил. Извините.

Госуслуги не открываются не могу войти уже 2 дня.

Пойдите на личный принм в прокуратуру с жалобой. Там граждан принимают каждый день.

Позвоните в службу поддержки.