Люберцы, 28.10.2012, 17:18

Мужу угрожает лишение прав, срок или штраф - после нахождения спайса при анализе мочи

Вопрос №1983124 из г. Люберцы
опубликован 28.10.2012, 17:18
Мой муж утром покурил спайс, в обед его остановили ППС, в результате у него нашли спайс и он сдал анализ мочи? Что ему грозит, лишение прав, срок? Или штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Если в моче что-либо найдут.

28.10.2012, 17:22

Управление в состоянии наркотического опьянения = лишение прав от 1,5 до 2 лет

28.10.2012, 18:49

лишение вод.прав.

29.10.2012, 20:51

Он не пил, а курил спайс.Возможно ли по анализу мочи определить что он курил?

Лишают ли за это прав?

28.10.2012, 18:17

Маргарита, речь как раз и идёт о состоянии НАРКОТИЧЕСКОГО опьянения. Конечно за это лишают прав. 1,5-2 года.

28.10.2012, 18:58