Мужу угрожает лишение прав, срок или штраф - после нахождения спайса при анализе мочи
Мой муж утром покурил спайс, в обед его остановили ППС, в результате у него нашли спайс и он сдал анализ мочи?
Что ему грозит, лишение прав, срок? Или штраф?
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Если в моче что-либо найдут.
Управление в состоянии наркотического опьянения = лишение прав от 1,5 до 2 лет
лишение вод.прав.
Он не пил, а курил спайс.Возможно ли по анализу мочи определить что он курил?
Лишают ли за это прав?
Маргарита, речь как раз и идёт о состоянии НАРКОТИЧЕСКОГО опьянения. Конечно за это лишают прав. 1,5-2 года.