Неоплаченная батарейка - могут ли обвинить в краже чека и часов?

• г. Улан-Удэ

Купил часы, мне сказали заплатить еще и за батарейку, я не оплатил, сказал потом, ушел (скорей всего хотели нажиться), с часами, но без чека, могут ли что-то против меня замыслить, если затаят зло, за то, что я так и не принес деньгу? Я не забрал чек, могут ли сказать, что я убежал с ними? Или это все недоказуемо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Как вы описали, то данное обстоятельство можно квалифицировать как грабёж.

Я не забрал чек, могут ли сказать, что я убежал с ними?

Могут сказать всё, что угодно, даже, что Вы с ломиком дверь ломали.