Что делать, если после лишения украинских прав на вождение, при наличии РФ гражданства, нужно сдавать ПДД еще раз?

• г. Симферополь

Стал гражданином РФ но права водительские были украинские лишили прав за езду в нетрезвом виде срок прошол штрафы оплатил сдал ПДД мне вернули укр права для того чтобы получить права РФ сказали что нужно ещё раз сдавать ПДД так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Значит нужно сдавать на права, в т.ч. ПДД.

Удачи!