Москва, 08.10.2022, 17:52

Категория В, незавершенная аспирантура и отсутствие отметок в военном билете - возможна ли отсрочка для 31-летнего?.

Вопрос №19831495 из г. Москва
опубликован 08.10.2022, 17:52
31 год. Не служил. Категория В. С 23 по 25 учился в аспирантуре. Не закончил. В течение одного года была отсрочка как аспиранта, но в военном билете этой отсрочки нет, как и никакой отметки. Поступил в аспирантуру снова в сентябре. Могу ли расчитывать на отстрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, просто, какой ответ на вопрос, такой и отзыв. Вас никто не просит и не заставляет отвечать на поставленный вопрос.

08.10.2022, 18:31

Так и не задавайте вопрос. Вас никто не заставляет...

08.10.2022, 19:39

Категория В, возраст 31 г. о каких отсрочках (бывших) идет речь?

08.10.2022, 18:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

"Метка" www.9111.ru Коллеги! Пользователь "полезный и благодарный".

08.10.2022, 18:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет, просто, какой ответ на вопрос, такой и отзыв. Вас никто не просит и не заставляет отвечать на поставленный вопрос.

08.10.2022, 18:31

Так и не задавайте вопрос. Вас никто не заставляет...

08.10.2022, 19:39