Категория В не служил, но со здоровьем проблемы – грозит ли мобилизация?

Я в запасе категория В (не служил), но это было в 2008 году. Сейчас обследуюсь и много нового: вегето сосудистая дистания по гипертоническому типу, атеросклероз сонных артерий, аритмия сердца, язва, скалеоз (искревление позвоночника). Буду ли подлежать мобилизации?
Лучший ответ

Александр. Обычно расширенные ответы на такие вопросы даются в рамках VIP консультаций.

Для того, чтобы определить Вашу категорию годности надо пройти через ВВК и получить заключение согласно ст.43 Расписания болезней, введенного Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"