«Могу ли я оформить банкротство, если не участвовала в ипотеке с мужем?»
Здравствуйте
Если Вы не являетесь поручителем или созаемщиком, то можете.
Квартиру продавать не должны.
Да,можете оформить банкротство.
Смотря что Вы там оформляли и как. Необходимо видеть документы и детально знакомится с ситуацией. Консультируйтесь лично, очно, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Банкротство то Вы оформить можете, но проблема в том, что это ипотечное жильё является, скорее всего, совместно нажитым имуществом в браке и такое жильё будет реализовано в процедуре банкротства.