Наркоситуация - к чему приводит употребление марихуаны и что нужно знать о последствиях
Можно глупый вапрос например тапишут норкоманы не полежат. Это что получается если я кпримеру покуру траву и меня поймают полиция Ани меня поставят на учёт правильно и мобилизации этот человек не подлежит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Отчасти да это так если будете стоять на учёте в наркологии.
Да, правильно. Но жизни у тебя потом не будет.