Отказ от отцовства - как я борюсь за право видеть своего сына
Я не знаю что мне делать. Развелся с женой, уже как два года не даёт видеться с сыном, на алименты не подаёт. За два года - две фотографии сына и это после того как я умолял. Она же просит отказаться от сына. Я люблю его. Я хочу помогать сыночку и видеть свою родную кровь.
Лучший ответ
Обратитесь в суд о порядке общения. Алименты можете добровольно перечислять. Только в назначении платежа пишите - алименты.
Благодарю Вас!