Всем здравствуйте! Ищу очень грамотного и опытного адвоката по уголовному делу статья 158 часть 4.

• г. Вилючинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Можете выбрать через поисковую систему сайта (в общем чате не все присутствуют).

Добрый день. А в каком городе ведётся следствие? Если будут вопросы - пишите в личку выбранному вами специалисту.

На месте адвокаты не справляются?

Добрый день Екатерина!

На сайте можете выбрать адвоката.