О перерасчёте пенсии по и
Будет ли проиндексирована пенсия по инвалидности при увольнении инвалида не достигшего пенсионного возраста.
Лучший ответ
Страховая пенсия будет проиндексирована на пропущенные за период работы индексы увеличения. А если инвалид получает социальную пенсию, то увольнение никак не влияет на индексацию такой пенсии.
Спасибо за грамотный ответ!