Вопрос - Могу ли я получать детские пособия, живя в Камчатском крае и имея двоих детей (1-11 лет и 2-3 года), заработную плату 47000₽ и элементы 20000₽?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я мать 2 детей (1-11 лет,2-3 года). Заработная плата 47000₽, получаю элементы 20000₽. Живу в Камчатском крае, могу ли я получать детские пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да можете получать.

Вы вправе подать документы на пособие, а назначат их вам или нет, никто не знает.