Оформила рассрочку на валдберис в Мокка, заказ в пути, передумала, если отказаться в пункте выдачи.
Ольга, ! Вы имеете полное право согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. При этом если в заявлении укажете, чтобы сумма была внесена на кредитный счет, то сумма кредита должна закрыться. Однако нужно будет проконтролировать уплату процентов, т.к. за период с взятия кредита они могли набежать, т.е. лучше еще дополнительно закинуть сумму, эквивалентную начисленным процентам за срок пользования кредитом (ст.