Ребенка избили одноклассники - медицинский справедлив и учет на основании защиты?
Моего ребёнка избили трое одноклассников итог сотрясение мозга лежит в больнице проводится проверка так как мой ребёнок защищаясь нанёс ссадины и укус левого бедра наподающему. Собираются поставить на учет обоих хотя мой ребёнок ещё во время уроков говорил учитель что одноклассник его обижает но она никак не реагировала. Что делать? И могут ли его поставить на учет и на каком основании?
Лучший ответ
На учёт поставить могут возможно вам будет целесообразным разобраться в этих обстоятельствах и мотивировать действия вашего ребёнка самозащиты.
Спасибо за понятный ответ!
Если поставят на учет оспаривайте в суде.