Как вернуть пай в наследство, если он был продан без согласия и доверенности?
У меня такой вопрос, в 2000 году отец умер, нам не давали за пай зерно так как сказали войти в наследство, вошли в пае были указаны Я и мой брат, сестра продала пай без моего согласия и доверенности могу ли я вернуть пай.
Лучший ответ
Право преимущественной покупки не действует в данном случае и вашего согласия не требовалось если она продавала то, что ей принадлежит. В вашем описании видно, что она не являлась собственником пая и поэтому продавать не могла то, что ей не принадлежит.
Здравствуйте Александр Корешков.
Вам нужно обращаться в суд. Но кто даст гарантию, что суд будет на Вашей стороне. Удачи.