Могут ли дать отсрочку от мобилизации при поступлении в колледж после исключения из него ранее?
Дают ли отсрочку от мобилизации, если пойду учиться в колледж? Ранее из него был исключён. Высшее образование уже имеется по другому направлению.
Лучший ответ
Дадут. Образование же не было получено ранее, соответственно Вы его получаете впервые.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, что проконсультировали!
Нет, не дадут. Вы уже проходили обучением в нем. Это не получение образование впервые.
Благодарю Вас!