Значимость акта и установленных границ при дачной постройке.
Акт согласования границ, по-видимому, нужен соседу для проведения межевания. Данный документ может стать доказательством в суде, куда сосед может обратиться с исковым заявлением о сносе постройки, частично расположенной на его участке. С соседом могут быть добрые отношения, но в дальнейшем собственником участка может стать другой человек, с которым добрых отношений может и не быть и он может обратиться в суд. Лучше договориться с соседом, чтобы границы ваших участков находились в 1 метре от постройки.
Здравствуйте. О каком акте идёт речь?