Как избавиться от налогов на машину, которую нельзя восстановить и никто не хочет купить?
Скажите если машина не подлежит восстановлению, мастер сказал, что легче будет приобрести новую, а налоги на машину все еще приходят, продать мы ее не можем никто не покупает, как избавится от налогов на такую машину? Подскажите законный способ.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно ее снять с регистрационного учета. Обращайтесь в МРЭО ОГИБДД.
Спасибо за ответ
На металл снимите с учёта.