Я являюсь инвалидом 3-й группы 1-й степени в 2002 году был инвалидом детства у меня кредитов на 700 т.
Я являюсь инвалидом 3-й группы 1-й степени в 2002 году был инвалидом детства у меня кредитов на 700 т. р имеют ли банки подать на меня в суд и что мне делать?
Лучший ответ
имеют ли банки подать на меня в суд - имеют. Приведенные основания не освобождают от обязательств по уплате долга.
НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСНО БАНК НЕ ИМЕЕТ ПРОВА ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР С ИНВАЛИДОМ ДЕТСТВА