Нужна помощь в составлении заявления в суд на заявление от коллекторов о выдачи судебного приказа (проект)
Добрый день, опишите ситуацию. Вам пришёл проект судебного приказа от коллекторов? Часто коллекторы направляют должникам такого рода проекты процеесуальных документов (даже бывают и решения судов посылают, якобы уже состоявшихся) .Вам пришёл судебный приказ? Кто его направил? Судебный приказ может направить Вам только суд. Вы после его получения имеете право написать возражения на него. Если Вам нужна помощь-обращайтесь.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят возражение на судебный приказ.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.