Могут ли выдать повестку на мобилизацию в другом регионе, если дома её не было?

Мне не приходила повестка на мобилизацию, вопрос могут ли мне вручить её в другом регионе? Например дома повестка не пришла, поехал в гости в Москву и там мне её на улице выдадут.
Лучший ответ

Повестку вам может вручить только "родной" военкомат, за подписью военного комиссара.

Согласно п.50 Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 14.10.2021) "Об утверждении Положения о воинском учете", вы, как и положено, стоите на воинском учете по месту жительства.

Соответственно, и вызывать вас должны в тот военкомат, в котором вы стоите на учете.

То что нужно. Спасибо!

Могут.

Препятствий для призыва по мобилизации нет.