Клиентка борется за возврат денег после ошибочной подписки на сайте bonyhunt
У мужа списали деньги с карты, за ошибочную подписку на сайте bonyhunt. Пыталась отписаться самостоятельно, не получилось. Написала в поддержку, но в ответ тишина. Никто не отвечает, а деньги каждую неделю списывают в размере 899 руб. Что делать, как отписаться и вернуть деньги?
Лучший ответ
1. Заблокировать карту.
2. Претензию в банк на замену карты и возврат денежных средств в полном обьёме.
Из опыта, было списание через интернет магазин, позвонил в тех поддержку, карту поменяли и деньги вернули.
Ну вернуть вряд ли получить. А ему надо банковскую карту поменять, иначе так и будут снимать.