Помогите разобраться, ехала по дороге был красный, подьезжая к перекрестку загорелся зеленый, я продолжила движение
Помогите разобраться, ехала по дороге был красный, подьезжая к перекрестку загорелся зеленый, я продолжила движение, а водитель другого автомобиля решил проскочить на красный, вину свою он не признает, там сотрудник полиции за рулем был... как быть? Они все сводят к тому что у меня стаж вождения год что молодая и т.д.
Здравствуйте уважаемая Татьяна!
Вы правы, но нужны любые доказательства: видеофиксация, свидетели и т.д.
С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.
Запросите видеофиксацию и требуйте ее приобщения к материалам фотографий. Стаж вождения здесь не причем.