Краснодар, 09.10.2022, 19:01

Можно ли отозвать расписку о том, что претензий по уплате алиментов не имею?

Вопрос №19834535 из г. Краснодар
опубликован 09.10.2022, 19:01
Можно ли отозвать расписку о том, что претензий по уплате алиментов не имею?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделайте по другому - подайте приставу заявление о расчете задолженности за всь период производства с учетом указанных обстоятельств.

09.10.2022, 20:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день

Да, можно отозвать.

09.10.2022, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Есть у Вас такое право.

09.10.2022, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер

Вы можете попробовать это сделать, но если вы сделали это добровольно, то вам вправе отказать в возврате или все таки - зачесть списание долга по указанной расписке.

09.10.2022, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Слишком мало информации для ответа. Если детально опишите, то можно будет дать ответ.

09.10.2022, 20:40

Можете отозвать и просить пристава возобновить производство ввиду вновь открывшихся обстоятельств.

09.10.2022, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Милан, здравствуйте. Да конечно можно отозвать такую расписку. С уважением, Дарья Алексеевна.

10.10.2022, 08:30

Написала расписку у приставов, что не имею претензий. Потом выяснилось, что у бывшего мужа была вторая работа, с которой он не платил алименты. Писала приставам, но от них только отписки. Теперь вопрос: могу ли я отозвать эту расписку?

09.10.2022, 20:42

Можете отозвать расписку.

09.10.2022, 20:47