Написала заявление в прокуратуру, дело передали участковому, который опросил меня и мошенника.
У меня мошенник взял с распиской 135 000 т.руб. Возвращать не собирается. Написала заявление в прокуратуру, дело передали участковому, который опросил меня и мошенника. И все встало на одном месте, а время идет, деньги кредитные я на них еще проценты выплачиваю. Что мне делать дальше незнаю.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. В исковом заявлении указать сумму долга и проценты, которые выплачиваете банку, а также проценты за неправомерное использование чужих денежных средств.
Спасибо за ответ!