Можно ли получить отсрочку от мобилизации. При трех не совершеннолетних детей. Один инвалит.
Лучший ответ
Иван! Если Вы расписались в бумагах, которые Вам подсунули, можете уже не думать НИ О ЧЁМ.
Выражаю признательность за помощь.
К сожалению, пока нельзя.
Однако обращаю Ваше внимание, что на рассмотрении госдумы находится законопроект, по которому предлагается дать отсрочку лицам
имеющим на иждивении трех и более детей в возрасте до 18 лет (или детей в возрасте до 23 лет, обучающихся по очной форме обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность)
sozd.duma.gov.ru
Всего доброго.
Спасибо, что проконсультировали!