Мать беспокоится - каким будет будущее сына, призванного на мобилизацию с диагнозом астмы
Моего сына призвали по частичной мобилизации, с полигона забрали в госпиталь, с приступами удушья, диагностируют астму, положена ли отсрочка для лечения.
Лучший ответ
Если врачи об этом скажут при обследовании.
С уважением.
Ваш ответ мне непонятен.
Юридические услуги в Симферополь
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих