Могут ли отказать в выдаче загранпаспорта, если в военном билете указан статус ограниченно годный к военной службе?

• г. Москва

Мне нужен загранпаспорт. Мне 25 лет. У меня есть военный билет. Не служил. В военном билете: не имеющий военной подготовки ограниченно годный к военной службе.

Могут ли мне отказать в выдаче загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В выдаче не откажут.