Женщина ушла на раннюю пенсию из-за ухода за инвалидом-ребенком - может ли отец получить пенсию?
Женщина ушла на пенсию раньше, потому что ухаживала за ребенком инвалидом. Сейчас она может перейти на свою рабочую пенсию. Если она перейдет на свою пенсию, может ли отец уйти на пенсию по уходу за ребенком?
Лучший ответ
Если у женщины имеется право на страховую пенсию по старости, то она может перейти на эту пенсию, тогда правом на досрочную пенсию сможет воспользоваться отец ребенка инвалида.
Хороший ответ. Спасибо!