Восстановление армянского паспорта в армянском посольстве города Новосибирска при отбывании наказания в колонии поселения
При отбывании наказания в колонии поселения просрочился армянский паспорт, можно ли его восстановить в армянском посольстве города новосибирска?
Лучший ответ
Рузанна, если Посольство выдаёт внутренние паспорта гражданина, от вы сможете восстановить.