Получат ли бывшие военнослужащие выплаты по последней зарплате на бирже труда?
Если я отслужил по контракту и там моя зарплата была 200 тыс. Рублей после увольнения придя на биржу и предъявить справку о последней зарплаты в 200 тыс. Будут ли мне с биржи 3 мес. Плотить по 200 тыс. Рублей?
Данил - плАтить по 200 тысяч вам НИКТО НЕ БУДЕТ!
Правительство утвердило размеры пособий по безработице на 2022 год. Постановление Правительства РФ от 15.11.2021 N 1940 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2022 год". Минимальная величина пособия по безработице составит 1500 рублей, максимальная - 12792 рубля в первые три месяца периода безработицы, 5000 рублей в следующие три месяца периода безработицы.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Конечно не будет вам никто пособие 200 тыс платить. Максимальное пособие - это прожиточный минимум (примерно 13000 руб) ,хоть миллион вы на последней работе получали.
Нет, с какой стати?
Вас уволили по сокращению? Или по ликвидации работодателя?