Что такое - наложение на совершение действий по регистрации на обьект недвижимости квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте, Олег. Это означает, что пока действует такое ограничение, Вы не сможете продать, подарить или сдать в долгосрочную аренду эту квартиру. Соответствующее постановление пристава, либо определение суда направляется в Росреестр, где в ЕГРН будут внесены соответствующие сведения. Если при наличии такой записи в ЕГРН подать документы на регистрацию перехода права, Росреестр, в соответствии со ст. 26 Закона о госрегистрации недвижимости № 218-ФЗ приостановит государственную регистрацию перехода права.

Понятен

Здравствуйте. Скорее всего запрет на любые регистрационные действия с квартирой. То есть ее нельзя продать, подарить, сдать в аренду на длительный срок.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте 🤝

Значит, что нельзя продать, подарить, сдать в аренду на длительный срок.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Благодарю за потраченное время!