Необходимости замены трубы водопровода - кто отвечает за глушение старой трубы и врезку новой?

• г. Барнаул

Сгнила труба водопровода ведущяя в частный дом мы провели новую трубу но нужно заглушить старую трубу вцентральном водопроводе и врезать новую в центральный водопровод кто должен делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Водоканал, УК.