Могут ли призвать в армию людей с металлоконструкцией в ноге после перелома?

• г. Липецк

Призовут ли в армию, если у человека в ноге стоит металлоконструкция после внутрисуставного перелома латерального мыщелка левой большеберцовой кости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Это решает ввк, надо нести им документы.

Послеоперационные состояния это очень тяжёлая тема. Надо смотреть подробнее и в любом случае обжаловать, если ВВК признает годным.

С металлоконструкцией не призовут.