Екатеринбург, 10.10.2022, 11:17

По какой причине с моих трёх карточек Сбербанка судебный пристав Шмаков снял денежные средства?

Вопрос №19836414 из г. Тула
опубликован 10.10.2022, 11:17
По какой причине с моих трёх карточек Сбербанка судебный пристав Шмаков снял денежные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. При вынесении поступления о взыскании, пристав направлянт с формулировкой взыскать долг с любого счета в банке открытого на имя должника и происходит списание со всех одновременно, после погашения остальные должны вернуть, но лучше написать заявление о возврате преплаты.

10.10.2022, 11:22

Обратитесь к Шмакову с этим вопросом.

Видимо, есть основание для принудительного исполнения решения суда.

10.10.2022, 11:19

По причине наличия у вас исполнительного производства.

10.10.2022, 11:19

Посмотрите через сервис банк данных исполнительных производств какие возбуждены в отношении Вас исполнительные производства.

10.10.2022, 11:19

А как обратиться к Шмакову?

10.10.2022, 11:20

К шмакову можно через госуслуги или сайт фссп,, или прийти лично в приёмный день, во вторник или четверг.

10.10.2022, 11:23