Как правильно написать заявление для перехода на вахтовый метод работ, если я работаю в этом предприятии на общих основаниях?

• г. Хабаровск

Как правильно написать заявление для перехода на вахтовый метод работ, если я работаю в этом предприятии на общих основаниях? Вахту на предприятии предоставляют не всем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регулируется, в произвольной форме.